One-Bedroom On F Street Apt 503 San Diego

San Diego
Appartamento One-bedroom On F Street Apt 503 *
8.4 Ottimo
7 recensioni

One-Bedroom On F Street Apt 503 San Diego

San Diego, Stati Uniti Visualizza mappa
L'appartamento One-Bedroom On F Street Apt 503, che si trova accanto al Petco Park, dista 5 km dall'aeroporto Internazionale di San Diego.
Quest'appartamento è situato a circa 25 minuti a piedi dal Museo della USS Midway e a 2 km dallo Zoo di San Diego. Il centro di San Diego dista 1 km dall'alloggio. Westfield Horton Plaza si trova a pochi minuti dall'appartamento.
One-Bedroom On F Street Apt 503 comprende un salottino e offre comfort come un impianto di climatizzazione, oltre a una TV a schermo piatto con canali satellitari. L’alloggio è dotato di un bagno con un essiccatore e teli da bagno.
La struttura include un microonde, un bollitore elettrico e un frigo. Quest'appartamento si trova a 5 minuti a piedi da The Oceanaire Seafood Room, che serve piatti americani. Il treno cittadino Fifth Avenue è situato a una distanza di circa 10 minuti a piedi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Attrazioni turistiche
  • Downtown San Diego - 600 ft
  • Haunted Hotel - 800 ft
  • The Coronado Playhouse - 2.6 mi
  • Zoo di San Diego - 1.7 mi
  • New School of Architecture - 2000 ft
  • Coronado Municipal Beach - 2.7 mi
  • Artisan Row - 2.4 mi
  • The Embarcadero - 3950 ft
  • Coronado Municipal Golf Course - 2.0 mi
  • Coronado (penisola) - 2.3 mi
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 2.3 mi
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Santa Fe Depot - 3300 ft

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Area soggiorno
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
  • Letti supplementari e letti per bambini
  • Tutti i bambini al di sotto di 2 anno/i alloggeranno gratuitamente in un lettino.
  • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è pari a 1.
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Ven 3 Jul
Sab 4 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego